Встреча учеников с председателем Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое Братство» Бабунц Вячеславом Григорьевичем. 1 февраля прошла встреча учеников 7 А , 8А, 5Б, 6В классов с председателем Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое Братство» Бабунц Вячеславом Григорьевичем. Он рассказал детям о своей ратной службе в сложные советские времена и нынешнее время. В своем рассказе он сделал акцент на том, что очень важно быть патриотом. Патриотизм может проявляться не только к своей стране, но и к своему городу, своей гимназии. В конце встречи ученикам была предоставлена возможность задать вопросы. Дети спрашивали об увлечениях, семье, подвигах, достижениях. Вячеслав Григорьевич находится на заслуженном отдыхе. Все свободное время он посвящает общественной работе, трудится на благо Родины. Организует встречи с ветеранами, оказывает им всевозможную помощь и заботу. А так же занимается творческой деятельностью, является автором многих книг. Одну книгу из своей библиотеки он подарил нашим ученикам. Учащиеся остались довольны встречей, обещали быть настоящими патриотами своей страны.